Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Биография
Биография
09:10
Олеся Владимировна Дицель, выпускница 2002 года школы №1828… Выложила свои песни в одной из существоваших тогда локалок в районе г.Москвы - Сабурово (ЮАО) на сколько понимаю … просто для друзей, а может и для своего любимого человека… записывалась она … (опять-таки - кажется) в школьной звукозаписывающей студии.
Просмотров: 24229 | Добавил: ЗаЙкА | Рейтинг: 4.0/16 |
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 Надежда  
0
Существует ряд песен, приписываемых Янке. Например, песня «Дети» (реальный автор Елена Свирипа), «Хочу к тебе» (Ксения Солдатова), «Протест» (группа Патология), «Прыгай вниз» (автор Олесия Троянская, исполнитель Олеся Дицель

23 Полина  
0
о, боже...олеся троянская написала песню прыгай вниз,в ней заключалось 3-и куплета. эта песня не про суицид, но т.к.олеся болела она не успела записать свою песню...а для меня неизвестная, олеся дицель, записала песню олеси троянской, тк олеся троянская умерла от рака груди.

22 Екатерина  
0
Конечно, это дело каждого выбирать для себя путь, но все же, куда катится наша молодежь? Не имею права в принципе осуждать никого, меня в прошлом тоде вдохновляли такие вещи, чуть суицидом жизнь не кончила и все тело исцарапала себе...Везде и всегда есть выход! Даже если вы ничего кроме трущобки не видите! Всегда есть шанс быть спасенным и я пончлда это на собственном примере, чего желаю и вам.
Может быть, потом поймете, а если нет, то очень жаль...

21 AlexFailon  
0
Узнав про эту историю и прочтя коментарии, я не мог не сказать: "не самое главное кто сочинил песню, кто её спел и какой оброз жизни вела Олеся, главное то что уже случилось и суть песни, что жизнь одна и не стоит тратить её в пустую!" Желаю что бы правильно меня поняли и каждый сделал из этой песни и истории вывод...

20 даша  
0
Я вообще считаю что Олесия Троянская молодец сочинила перед смертьей очень хорошую песню и не надо не каговинить не олесию не Дегелюву не ково надо просто наслаждатся песнией и всё!
будет хорошо=)

19 настенька  
0
блин бред какой то Дягилева ни с каких крыш не прыгала на нашли ее труп в реке со 100% уверенностью никто не берется говорить был ли это суицид или несчастный случай.....и к этой песни она никакого отношения не имеет!!!А Олеся Троянская сторчалась, ну и перепела ее песню некая тезка Олеся....вот как то так!!!

18 Женечка  
0
Олеся Троянская, принцесса русского андеграунда, прошла все круги ада, слезая с героиновой иглы на дно водочного стакана...
22 июля 1995 года она умерла от рака груди. До последнего момента, пока метастазы не вошли в позвоночник, Олеся репетировала со своей группой...
мало кто знает что есть третий куплет, который координально меняет смысл всей песни. Полная версия песни, написанная Олесей Троянской, которая, к сожалению не успела записать эту песню, но оставила слова.
После ее смерти, песню перепела Олеся
В начале 80-х Олеся Троянская пела в культовой хиппи-группе романтического хард-рока "Смещение". В "Смещении" на басу играл нынешний лидер "Мастера" Алик Грановский. Принято считать, что студийных записей от "Смещения" не осталось вообще, концертные все выходили чудовищного качества из-за вечного пьянства оператора. От великой группы, считавшейся абсолютным выражением рок-н-ролла в России, осталась одна эфемерная легенда.
У Олеси были все качества истинной рок-певицы в предельном выражении: сильный голос
3ий куплет!Его мало кто знает!Он меняет весь смысл!!!
В мире есть люди,те что живут ради мечты,
А другие верят в судьбу,такие как ты.
Но всё пройдет слишком быстро,время не сбросишь назад,
А ты живи и не верь,тому кто жизни не рад.
Ты живи,ты живи не бойся,твоя жизнь достойна всего,
Ты живи и не беспокойся,о том кто предал кого,
Ты живи,ты живи не бойся,твоя жизнь достойна всего,
Ты живи,ты живи,ведь лучшее её не найдёшь ничего

17 фрисик  
0
дибилы!!!!!!!!!!!!!песня эта написана олесей троянской!олеся дицель просто её исполняет!!!а дягилева воообще тут не причём!!!!!!!!!!!!!!!

16 Виктория  
0
Vika.tr.ru@mail.ru

15 GitaRисТкА  
0
Янка Дягилева спрыгнула с крыши, а песня прыгай вниз Олеси Троянской!!

1-10 11-20 21-24
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024